GoodShop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoodShop » Одежда для взрослых » Одежда для женщин и детей «БелМода». Производство Беларусь


Одежда для женщин и детей «БелМода». Производство Беларусь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте форумчане!
Меня зовут Анна.
Хочу предложить закупиться модной одеждой для дам (44-64) и деток.
Большой выбор фирм. Производство Беларусь
Цены на сайте оптовые.
Цены указаны за комплекты - в которые входит все что надето на модели!!! Но бывают исключения (особенно распродажа), нужно читать описание.
В ассортименте самые разнообразные модели женской одежды на любой размер, начиная от 38-40 и заканчивая женской одеждой больших размеров ( 68-72)

САЙТ

http://www.belmoda.ru/products

Условия закупки:
1. Минимальная партия от 15 единиц женских предметов одежды или от 3 размерных рядов детских предметов одежды.
2. При закупке продукции (сегмент женской одежды) не существует привязки к размерным рядам и цветам.
3. Детская одежда продается только размерными рядами.
4. Орг 18%
5. Бронирование возможно - при 100% предоплате товара поставщику
6. После СТОПа отказаться нельзя. До СТОПа произвожу возврат денег при отказе.
7. Обязательно пишем замены по цвету
8. После проверки наличия выставляются окончательные счета.
9. Заказ пишем в тему по

форме

http://goodshop.0pk.me/viewtopic.php?id=5#p7

10. Заказ забрать в течение 10 дней после объявления о приходе. В день прихода товар не выдаю, т.к. произвожу сортировку.


ЗАКАЗЫ ОТ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ БУДЕТ ДАННЫХ ОБ УЧАСТНИКЕ!!!

С уважением администрация!

0

2

Аня, здравствуй! Я зарегестрировалась здесь под ником - Миткеш. Пока еще не разобралась, как заказывать.

0

3

Миткеш - это Татьяна Волкова (Краснобаева) из Коврова.

0

4

Татьна написала Вам личное сообщение.

0

5

Аннечка. скажите как действовать дальше Я нашла белорусскую одежду, как надо заказывать?

0

6

Миткеш написал(а):

Аня, в Одноклассниках на твоей страничке, действиельно кто то ей, видимо пользуется. Что то про сброс веса какие то объявления. Ты не смотрела?

Увы не смотрела. Я знаю что-то к то-то помимо меня туда заходит. Честно боюсь даже с нее заходить.

Алла пишите заказ по форме:
ФОРМА ЗАКАЗА
Ссылка на товар:__________________
Название товара:__________________
Код товара:_______________________
Размер:__________________________
Цвет:____________________________
Стоимость:_______________________
Количество:______________________
Возможные замены по цвету:_______
При заказе нескольких разных вещей происходит оформление по данной форме с указанием новых данных. Пишутся в одном сообщении.
При дозаказе обязательное указание "ДОЗАКАЗ"

0

7

Открываю закупку!

0

8

Аннечка, у меня нет Вашего телефона Может и правда когда потребуется общение через телефонАння, а что сайт Вы мне давали, (сайт фабрики)  оттуда можно будет заказывать. Просто здесь, я нашла Белорусские платья и костюмы. но что-то их мало или я не правильно захожу

0

9

Алла на сайте должен быть большой выбор. Но если хотите есть прежний сайт - Знатная Дама, то он есть в другой теме этого форума. По всем вопросам можно проконсультироваться.

0

10

Аннечка, сейчас просмотрела Да нашла  много моделей. Но пока ничего не подобрала, что понравилось, пока нет размеров А с сайта Знатная дама если, что понравится, могу заказать?

0

11

Аня, здравствуй !! Я все поняла, напишу. Позвоню тебе.

0

12

Алла да конечно можно заказать со Знатной дамы. Только в соответствующей теме

0


Вы здесь » GoodShop » Одежда для взрослых » Одежда для женщин и детей «БелМода». Производство Беларусь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно